Invictus — компания, основанная в Ванкувере, является платформой для лицензионных производителей марихуаны в медицинских и рекреационных целях. В 2013-2015 годах в Канаде был принят ряд законов, касающихся производства, распространения и использования медицинской марихуаны (Access to Cannabis for Medical Purposes Regulations (ACMPR).

В связи с легализацией оздоровительной марихуаны в этом году, компания решила нанять лидера KISS. Он будет представлять Invictus как медийное лицо, а также консультировать по многим вопросам на рынке. Среди его обязанностей — проведение информационно-разъяснительной работы, разработка стратегии формирования общественного мнения, в ряде случаев — стратегия разработки и продвижения бренда на оздоровительном рынке.

Руководитель Invictus Дэн Кризник сообщил:

Джин Симмонс - гений в брендинге и продвижении. Он не только создал одну из самых легендарных групп всех времен, но и потратил десятилетия на построение успешных брендов в различных сферах. Джин возглавит маркетинговые мероприятия, что позволит распространить позитивные посылы Invictus в соответствии со строгими законодательными актами Канады об использовании марихуаны в медицинских целях, с Законом о пищевых продуктах и медикаментах и Законами о контроле за оборотом наркотиков

Симмонс также прокомментировал своё назначение:

Ценности и семья очень важны для меня, и когда я впервые говорил с Дэном в Invictus, я моментально понял, что мы разделяем страсть к одним и тем же ключевым жизненным устоям. Вместо углубления прямо в бизнес, мы говорили о вещах, значимых больше всего.