Уже в эту пятницу, 21 июля, легендарному альбому исполнится 30 лет. Накануне этого события, 20 июля, состоится шоу Guns N’ Roses в Нью-Йорке.

Группа даст закрытый концерт в скромной обстановке знаменитого Театра Аполло в Нью-Йорке. На рекламных объявлениях, помимо изображения альбома, присутствует еще хэштег #APPETITE30TH.

Тур-менеджер группы Дель Джеймс опубликовал фотографию цифровой рекламы на Таймс-сквер в своем Instagram. Такие же плакаты появились и на других улицах города, даже тех, что находятся далеко от театра Аполло.

Официального заявления о том, будет ли отмечать группа юбилей альбома, а если и будет, то в какой форме, пока не поступало. Будет ли группа сама исполнять весь трек-лист альбома Appetite for Destruction или будут специальные гости, еще предстоит выяснить.

Шоу 20 июля организовывает радиостанция SiriusXM в рамках недели Guns N’ Roses. Посетить мероприятие смогут лишь некоторые счастливчики. Те же, кому не повезет, смогут «поймать» группу на одном из выступлений американской части тура Not In This Lifetime, которая стартует 27 июля.