Halestorm есть, чем гордиться: два успешных альбома, вышедший на днях третий, статуэтка Грэмми, первые строчки чартов. И группа не собирается останавливаться на достигнутом.

Вокалистка коллектива Лззи Хейл прекрасно знает, чего достигла ее команда и какими средствами, что пришлось для этого сделать. На днях по просьбе телеканала Rock Sound она написала мотивационное письмо для самой же себя, только более молодой. Мы приводим это письмо полностью, ведь иногда каждому нужно что-то подобное, чтобы почувствовать себя чуточку лучше.

Дорогая Маленькая Лззи,
Я знаю, это звучит как сумасшествие, но этот нелепый полу-продуманный план собрать рок-группу на самом деле сработает. Это будет самым большим риском и самым прекрасным приключением. Все время ты будешь сомневаться, не выжила ли ты из ума, делая тот или иной шаг — но не стоит думать об этом. Ты все время будешь задаваться вопросом, достаточно ли ты “крута”, чтобы быть рок-звездой… Нет… но и никто из твоих кумиров не были тоже, поэтому все в порядке.

Ты сильная, помни, что как бы жизнь тебя ни била, ты справишься со всем. Твое рвение и настрой в работе над группой — это то, что не позволит тебе съехать с катушек, поэтому используй это, но не забывай, что ты и человек тоже и проявляй немного любви к себе. Если ты боишься, что не найдешь свою любовь — не стоит. Это случится в тот момент, когда ты совсем не ждешь. Ты даже будешь отрицать эту любовь некоторое время…но она станет самым невероятным чувством, которое ты когда-либо испытывала. Она заставит тебя сочувствовать всем, кто никогда не имел такой любви, как ты. Ха!

Ты будешь удивлена тем, чего сможешь добиться, и смиришься с полнейшим хаосом всего этого. Ты будешь творить историю и заслужишь место за круглым столом женщин рок-музыкантов. Ты даже выиграешь Грэмми! Я знаю это? Кто знает? Люди обратят внимание на то, что ты будешь говорить и делать. Но гордись своей честностью и возможностью быть собой. Пойми всю свободу этого. Не все согласятся с твоими словами или действиями, не всем понравится твоя музыка. Но не забывай — это только твоя жизнь. Поэтому делай только то, что ты, черт побери, хочешь.

Среди этого хаоса, давления и огромного количества прекрасных моментов, которые тебе принесет рок-н-ролльная жизнь, не забывай… твой успех измеряется не тем, как ты преподнесешь себя на красной ковровой дорожке. Твой успех измеряется в том, как ты проведешь себя по минному полю. Увидимся на другой стороне маленькой меня… Я буду сидеть с большим бокалом вина, поддерживая тебя!

Люблю.
Большая Лззи.