Группа Imagine Dragons анонсировала показ их нового концертного фильма Imagine Dragons In Concert: Smoke + Mirrors на 2 марта. Сейчас же каждый желающий может посмотреть небольшой фрагмент предстоящей картины. Показ фильма состоится в нескольких избранных театрах. В то время, как поклонники коллектива будут наслаждаться просмотром ленты, сама возьмет небольшой перерыв.

В своем интервью для Billboard Дэн Рейнольдс поведал, что группа в этом году решила взять тайм-аут в своей деятельности:

Мы уже как шесть лет не отдыхали, поэтому мы вынуждены отойти от дел по меньшей мере на год. Мне кажется, что каждый из нас уже порядком измотался, да и все мы немного запутались. Когда я выхожу на лужайку перед своим домом, я понимаю, что я даже не доделал его, хотя этот дом у меня уже два года.

Рейнольдс продолжил:

Я думаю, что каждый из нас должен почувствовать себя обычным человеком, научиться жить, как нормальные люди. Все мы должны провести время с нашими семьями, восстановить общение с друзьями, социализироваться, как все нормальные люди. Было бы хорошо просто взять перерыв, и не слушать нашего тур-менеджера, который постоянно говорит, что я должен сделать сегодня. Мне кажется, что Imagine Dragons должны уже наконец отдохнуть, да и миру будет полезно отдохнуть от нас.

Что же касается выхода концертного фильма, Рейнольдс признается, что он очень рад, что группа вложила немалые средства в съемки картины, потому что она станет действительно знаковой в их карьере. Он также отмечает, что тур Smoke + Mirrors был по-настоящему особенным. По мнению фронтмена, фильм станет прекрасной возможностью для фанатов группы погрузиться в атмосферу их концертов, если кто-то не смог попасть на шоу.

Посмотреть трейлер можно здесь: