Фронтмен 30 seconds to Mars Джаред Лето планирует сняться в байопике про Энди Уорхола, а также выступить в роли сопродюсера. В данный момент согласовываются последние нюансы в вопросе авторских прав.

Продюсер таких хитов как Социальная сеть и Человек, который изменил всё Майкл Де Лука приобрел права на книгу Виктора Бокриса 1989 года Уорхол: биография (Warhol: The Biography). Сценарист Теренс Уинтер, известный по работам над сериалом Подпольная империя и фильмом Волк с Уолл-стрит, возьмет книгу в качестве отправной точки для создания проекта Уорхол. Дата релиза пока неизвестна.

Судя по новостям, новый альбом 30 seconds to Mars уже записан, его релиз остается вопросом времени, поэтому Джаред Лето решил снова вернуться в киноиндустрию. В августе состоялась премьера Отряда самоубийц, где актеру досталась роль Джокера, также Джаред утвержден на роль в продолжении Бегущего по лезвию, съемки которого скоро начнутся. Пока самым высоким достижением Лето-актёра является Оскар за роль второго плана в фильме Далласский клуб покупателей.