Жительница Австралии Илона Энджел получила судебный запрет на приближение к фронтмену Jamiroquai Джей Кею. Музыкант заявил, что нестабильное поведение девушки заставляло его волноваться за свою безопасность.

Джей Кей, урожденный Джейсон Луис Читэм, рассказал, что преследовательница неоднократно приходила к его дому и признавалась в любви. Она наносила такие визиты музыканту на протяжении полугода. Исполнитель также сообщил суду Оксфорда, что начал опасаться за свою жизнь из-за этих инцидентов, особенно после того, как Энджел прожила в палатке напротив его особняка в Букингемшире две недели.

Заявление Джея гласит:

Я волновался за свою безопасность, а также за безопасность моих близких. Ее появления были непредсказуемы, и она становилась все более и более агрессивной, когда не могла меня увидеть или поговорить со мной. Я считаю ее поведение следствием психического расстройства и не могу представить, что еще она вытворит

Энджел не признает свою вину, но тем не менее суд решил дело не в ее пользу. Девушка не имеет больше права приближаться к певцу, а также должна выплатить 1045 фунтов.