Скончался Джереми Браун, гитарист новый группы Скотта Вейланда Wildabouts. На своей странице в Facebook Вейланд опубликовал следующее заявление:

Я не могу отойти от шока, и все, кто его знали, тоже. Это невосполнимая потеря, которую не выразить словами. Он был одним из моих лучших друзей, настоящих друзей, и один из самых одаренных гитаристов, которых я знаю. Настоящий гений. Невозможно описать, как мы все будем скучать, и какая дыра образовалась у нас в сердцах. Пост на Facebook кажется слишком маленьким в сравнении с той любовью, которую мы все к нему испытываем, и тем талантом, который мы потеряли. Но мне кажется необходимым написать по крайней мере здесь

Музыканту позвонили родственники с сообщением о смерти Брауна 30 марта после того, как гитарист не появился на репетиции. Группа должна была выступить в Голливуде и представить дебютный альбом Blaster, который выходит 31 марта.
Вейланд познакомился с Брауном в 2008 году, и с тех пор они много работали вместе. Музыкант является автором многих песен Wildabouts.

We received a call today about my friend Jeremy Brown that has shaken me to the core. We were all concerned this…

Posted by Scott Weiland on Monday, 30 March 2015