Басист Aerosmith Том Хэмилтон рассказал, что Джо Перри в лучшем состоянии, чем все боялись, после того, как потерял сознание во время концерта Hollywood Vampires.

Хэмилтон написал в Твиттере:

Слава богу, Джо чувствует себя лучше, чем все мы боялись. Есть надежда, что он скоро вернётся на сцену и займётся любимым делом.

Официального заявления по поводу состояния Перри сделано не было, но, по непроверенным данным, 65-летний музыкант мог пережить сердечный приступ.

Пресс-агент Hollywood Vampires Суджата Мурти опубликовала заявление, в котором говорится, что Джо Перри уже в скором времени вновь присоединится к своим товарищам по группе. До этого момента другие члены команды Hollywood Vampires продолжат выступать по намеченному графику.

Стивен Тайлер также отреагировал на происшествие, присоединившись к другим музыкантам и выразив поддержку своему коллеге по Aerosmith:

Джо Перри находится в больнице с вечера 10 июля, куда его доставили после выступления с супергруппой Hollywood Vampires. Пользователь Leeniepics опубликовал в Instagram видео с концерта, на котором видно, как музыканту становится плохо и он уходит за кулисы.