Все вы наверняка помните 82-летнего Джона Хетлингера, который не так давно поразил весь Интернет своим неожиданным исполнением песни Drowning Pool Bodies на шоу America’s Got Talent. Ослепленный своей популярностью, мужчина решил не останавливаться на достигнутом.

В новом эпизоде телепередачи пенсионер покусился на композицию Роба Зомби Dragula. Его версия трека, точнее, его выбор, мало кому понравились. Пользователи Сети оставляют отрицательные отзывы о его исполнении и отмечают, что его внешность и поведение на сцене не соответствуют выбранной песне. Более того, пишут, что хардкорная рок-звезда из него некудышная, и он с каждым разом становится все более надоедливым.

Тем не менее, после первого выхода с песней Bodies Хетлингера не просто стали узнавать соседи. Сами Drowning Pool заявили, что хотели бы пригласить его выступить вместе, обещая оплатить дорогу и пиво. Словами они не ограничились: Джон-таки вышел с группой на одну сцену. И не где-нибудь, а на фестивале Chicago Open Air на прошлой неделе.

Хетлингер рассказывает, что очень любит петь в караоке-барах в Альбукерке, и теперь, после обрушившейся на него славы, молодые посетители этих заведений частенько приглашают его спеть вместе какой-нибудь метал-хит. К критике в свой адрес мужчина относится с юмором и говорит:

Обо мне пишут многие хэви-метал издания по всему миру, но многие из них отмечают, мол, надо признать, поет он так себе.

Судя по всему, мужчину это нисколько не смущает, и он получает удовольствие от возможности спеть что-нибудь «стильное, модное, молодежное». А вы только посмотрите, как его приветствует толпа!