Джон Бон Джови отправился в свой ресторан Soul Kitchen, который расположен в Томс-Ривер, Нью-Джерси, США, чтобы сделать сюрприз для своей поклонницы. Знаменитый музыкант, уроженец Нью-Джерси, вместе с персоналом ресторана работал над тем, чтобы устроить настоящий праздник для Кэрол Сезарио. На данный момент у женщины диагностирована 4 стадия рака легких. Мечта Сезарио лично встретиться со своим любимым рок-музыкантом сбылась 25 июня — ей удалось пообедать с Джоном.

Дочь Кэрол, Рози Скрипкунис, написала на своей странице в Facebook:

Сегодня мечта моей мамы сбылась. Она является ярой поклонницей Джона Бон Джови уже 30 лет, и наконец-то встретилась с ним лично. Он пригласил нашу семью в свой ресторан, чтобы устроить маме сюрприз и пообедать с нами. Он провел с нами почти два часа, мы кушали и беседовали.

Джон разделил с семьей Сезарио трапезу и подарил ей книгу и гитару с автографом. Женщине также выпала уникальная возможность стать первым слушателем нового альбома группы Bon Jovi This House is Not For Sale.

Рози пишет:

То, что Джон сделал для нашей семьи — это потрясающе, мы очень благодарны. Это был один из лучших дней в нашей жизни. Я была очень рада видеть мою маму счастливой. До сих пор не могу поверить, что это всё произошло на самом деле. Джон — потрясающий человек. Мы очень признательны ему за то, что он сделал для мамы и для нашей семьи.

Джон разделил с семьей Сезарио трапезу и подарил ей книгу и гитару с автографом. Женщине также выпала уникальная возможность стать первым слушателем нового альбома группы Bon Jovi This House is Not For Sale, который выйдет в сентябре этого года.

Soul Kitchen — уникальный ресторан, в котором могут позволить себе покушать нуждающиеся. Вам не нужны деньги, чтобы оплатить счет за еду (в меню даже нет цен на блюда), взамен этого вы можете просто помочь на кухне. Расходы на еду для нуждающихся полностью покрываются за счет посетителей, которые оплачивают свой заказ. Это уже второй ресторан, открытый Джоном Бон Джови (первый находится в городке Ред Банк, Нью-Джерси).

Рози также выложила видео, на котором запечатлен момент трогательной встречи Джона Бон Джови со своей давней поклонницей.