Если в 2016-м году Kasabian впервые дали грандиозный концерт на стадионе Кинг Пауэр в Лестере, то теперь они пошли дальше: купить новые предметы гардероба, разработанные при участии музыкантов, уже можно на сайте команды и в магазине стадиона.

Для нас было огромной честью разработать одежду для могучей команды Лестер Сити, в которой будет удобно и на футбольном матче, и в мошпите.

Мэтт Пейн, сотрудник отдела торговли ФК Лестер Сити, говорит, что сотрудничество с Kasabian по праву можно считать культовой работой и клуб очень рад представить коллекцию на своем сайте.

Kasabian давно являются поклонниками футбола, и Том и Серж, фронтмены группы, выросшие в Лестере, всю жизнь болели за родную команду. При этом у Сержа любовь к футболу особенная – в подростковом возрасте он профессионально играл в одной из юношеских команд, но отказался от спорта в пользу музыки.

Напомним, что в этом году Kasabian выпустили свой шестой студийный альбом For Crying Out Loud и выступят на Пикнике Афиши 29 июля в его поддержку.

Источники