Воскресным вечером Kasabian опубликовали в социальных сетях новый тизер, сопроводив его сообщением «Merry Christmas from Kasabian… here’s your #pressie».

Ранее в этом году вышла новая работа музыкантов Put Your Life on It. Вот как о новом материале отозвался фронтмен коллектива Том Мейган

Серж сыграл мне несколько наработок и я просто охренел! Это не похоже на 48:13, никаких интро и подобного дерьма. Новая песня хороша прям как Let it be, она заставит вас рыдать! В том время как другой наш новый трек Good Fight невероятен, как работы Дэвида Боуи.

Британцы уверенными шагами приближаются к продолжению своего последнего релиза 48:13. Первыми новый материал услышали фанаты из родного города музыкантов. Kasabian дали праздничный концерт в честь сенсационной победы футбольного клуба Лестер в чемпионате Англии 2015/2016 (первой. за более чем столетнюю историю команду). В прошлом месяце пошли слухе о том, что Kasabian станут хедлайнерами фестиваля Reading & Leeds 2017, но в ответ на расспросы представитель группы лишь заявил, что они в настоящий момент заканчивает свой новый альбом.

Источники