Netflix установил надгробие главного героя сериала Карточный домик Фрэнка Андервуда на реальном кладбище в Южной Каролине. Поклонники шоу теперь смогут прийти на могилу персонажа и сфотографироваться. Об установке надгробия на своей официальной Facebook-странице, сообщили власти города Гаффни, где по сюжету сериала и родился Фрэнк Андервуд. Надгробие Фрэнка установили рядом с другим памятником, на котором высечено имя отца героя Карточного домика, Кальвина Андервуда.

Фрэнка Андервуда в сериале сыграл голливудский актер Кевин Спейси. Финальный сезон Карточного домика прошёл уже без его участия, так как актёра со скандалом уволили после того, как он был обвинён в сексуальных домогательствах. О судьбе главного героя сериала Фрэнка Андервуда авторы рассказали ещё за два месяца до релиза финального сезона в одном из тизеров. Тогда Netflix показал кадр с могилой персонажа и его отца.

Сериал Карточный домик выходит на Netflix с 2013 года. На данный момент свет увидели пять сезонов сериала, заключительная часть которого стартовала в начале ноября.