Кид Рок скорбит о смерти своего личного помощника Майкла Сачи, который скончался после аварии на квадроцикле около дома музыканта.

Тридцатилетний мужчина погиб на территории особняка Рока в Уайт Крик, Теннесси. Около полуночи 25 апреля Сача отвозил гостей певца к шоссе, откуда их забирало такси. Как сообщила полиция, он не справился с управлением квадроцикла на обратном пути к дому.

Кид Рок и его друг нашли тело погибшего только к утру и позвонили в 911. На момент прибытия помощи он был уже мертв.

На своем сайте музыкант разместил следующее сообщение:

С огромнейшим сожалением я сообщаю о смерти моего личного помощника Майка Сачи, который скончался после аварии на квадроцикле в Нэшвилле. Он был членом нашей семьи и одним из лучших молодых людей, с которым мне довелось не только работать, но и иметь теплые дружеские отношения. Я знаю, что мы все разделяем горе семьи Майка. Я даже и представить не могу, что они сейчас чувствуют. Я сам, группа, наши семьи, друзья и коллеги с трудом переживают эту утрату. Мы должны были отправиться в Мичиган сегодня, но я останусь здесь с Майком, пока не смогу отправить его домой к семье. С нами уже неоднократно связывались представители СМИ, желая узнать, не я ли попал в аварию, и я бы хотел остановить слухи, пока они не зашли слишком далеко, Я прошу всех отнестись с уважением к горю нашей и его семей в это тяжелое время. Покойся с миром, Майк. Мы никогда не забудем тебя, мой друг.