Korn — американская ню-метал-группа из Бейкерсфилда, штат Калифорния
Korn — американская ню-метал-группа из Бейкерсфилда, штат Калифорния

Запись одиннадцатой пластинки Korn подошла к концу. Фронтмен группы, Джонатан Дэвис сообщил об этом в своем твиттере «Это лучший на данный момент альбом из всего, что мы когда-либо создали. Я так счастлив!»

— KoЯn —

Пару недель назад в интервью Rolling Stone старый-новый гитарист коллектива, Брайан «Хэд» Уэлч, сказал следующее: «Мы знали, что играя вместе, получим нереальное удовольствие, вместе мы выступаем просто убойно. Мы очень близки друг другу, но прежде чем решиться писать вместе целый альбом, необходимо было убедиться, что мы одинаково представляем и чувствуем нашу музыку.» — говорит Брайан — «Но с тех пор, как мы добрались до студии, все пошло как по маслу. Теперь я жду-не дождусь, когда наши фанаты смогут услышать этот материал!»

А сам Дэвис ранее сказал The Pulse Of The Radio, что отсутствие Брайана в составе всегда заставляло его (Дэвиса) чувствовать себя некомфортно: «Понимаете, он — моя неотъемлемая часть. Раньше у меня слева был Манки, а справа — Хэд. И все эти годы после того, как Хэд покинул группу, мне чего-то не хватало. Все шло здорово, с нами играли другие хорошие гитаристы, у нас были другие гитаристы… Но сейчас вместе с Хэдом вернулась та самая магия.»

[soundcloud url=»http://api.soundcloud.com/tracks/25461930″ params=»color=000000&auto_play=false&show_artwork=true» width=» 100%» height=»166″ iframe=»true» /]