Итак, на календаре первое апреля, и наша редакция получила взрывное письмо от организаторов фестиваля KUBANA. И либо это розыгрыш, либо на головы поклонников Кubana свалилось неожиданное счастье.
Помните крики «#Кубанаживи» по стране и радость от ее возрождения в Калининградской области? У нас взрывная новость: KUBANA возвращается в Краснодарский край!
Только-только мы успокоились по поводу переноса крупнейшего музыкального фестиваля в крошечный анклав, как организаторы присылают сенсационное заявление. По словам продюсера фестиваля Ильи Островского:

Мы стали получать невероятное количество писем и телеграмм с просьбами вернуться в Краснодарский край, который 6 лет был местом прописки KUBANA, и просто не смогли отказать нашим самым преданным фанатам. Мы приняли очень сложное, но вероятно, единственно правильное решение — вернуться в Краснодарский край. При этом мы, конечно же, не можем отказаться от обязательств, взятых перед Калининградской областью, поэтому в 2015 году KUBANA состоится в обоих регионах

Решающей точкой в принятии этого решения стал необычный флешмоб, который устроили поклонники фестиваля из Краснодара. Все тату-салоны города в один день переполнились желающими сделать себе татуировку #KUBANACOMEBACK на самых разных частях тела.
Организаторы убеждают:

Даты и подробности проведения KUBANA в Краснодарском крае появятся в самое ближайшее время. Следите за подробностями на официальном сайте.

А вы как думаете — верить такой новости или нет?