Даты тура Кукрыниксы еще не объявили, однако известно, что он будет довольно масштабным, и займет осень 2017-го и весну 2018-го года. В сет-лист войдут лучшие песни и хиты группы за все 20 лет ее существования.

Однако фанатам не стоит расстраиваться насчет распада команды – Алексей Горшенев, ее солист, говорит, что дело Кукрыниксов будет продолжаться в его новом проекте ГОРШЕНЕВ. Этот проект будет продолжать традиции Кукрыниксов, но в обновленном составе и с новой музыкальной концепцией.

На сайте группы участники выражают благодарность за преданность своим фанатам и людям, с которыми они сталкивались на жизненном пути.

Ваша поддержка и любовь бесценна и велика! За все эти годы, именно Вы дали нам возможность не сомневаться в наших делах и планах! Много интересных людей, музыкантов, звукорежисеров, техников, администраторов, фан-клубов, единомышленников коснулось нашего творчества и все они, безусловно, останутся в нашей истории! Истории, которая завершается!

Кукрыниксы

Напомним, что 19 июля группа выступит в Москве со специальной программой в память вокалиста Короля и Шута Михаила Горшенева.