Megadeth и Lamb Of God подтвердили информацию о будущем совместном туре на просторах Великобритании и Ирландии, стартующем уже в ноябре. Крис Адлер будет выступать во время шоу с обеими группами (о чём он написал в Твиттере). Тур начнётся 9 ноября в Дублине.

Megadeth недавно закончили работу над их 15-м студийным альбомом. В то время как они еще не объявили дату его выхода, Дэйв Мастэйн заявил, что они не могут дождаться момента, когда смогут сыграть свежий материал на гастролях:

Только что закончив отличную запись, полную высокоэнергетического хэви-метала с Крисом Адлером, Кико Лурейро и Дэвидом Эллефсоном, я волнуюсь, поскольку впереди меня ждёт объявление о новом туре и наблюдение за тем, как другие металлисты выступают в поддержку нас. Я буквально не могу дождаться того момента, когда смогу порвать сцену вновь.

У Lamb Of God выход нового альбома оказывается тоже не за горами. Уже 24 июля VII: Sturm Und Drang появится на прилавках и в интернет-магазинах.

В конце прошлого года барабанщик Шон Дровер и гитарист Крис Бродерик оставили Megadeth, а в этом году Крис Адлер и Кико Лурейро присоединились к музыкантам. В интервью, данном Адлером в начале месяца, музыкант рассказал подробнее о новом опыте сотрудничества с двумя группами. Барабанщик сказал, что, как только ему предложили работу, он спросил своих коллег по группе Lamb Of God, мол, что они об этом думают. Он также ответил на вопрос о том, что произошло бы, если бы он был вынужден выбирать между Lamb Of God и Megadeth:

Если когда-нибудь этот момент настал, я бы остался с Lamb Of God. Lamb Of God — мой ребёнок. Быть в Megadeth отчасти походит на то, как будто бы я помогаю нянчить чужого ребенка. Я люблю играть с ребятами, бывать в их студии, но это не мой «дом». Так что я остаюсь со своими парнями из Lamb Of God.