В интервью британскому радио Absolute Лиам поделился своими соображениями по поводу того, почему Роуэн Аткинсон является идеальным кандидатом на роль его брата Ноэля Галлахера.

Говоря о своём выборе, Лиам подчеркнул, что раздражающий характер Ноэля идеально подходит для комического амплуа Роуэна Аткинсона. По его словам, Мистер Бин раздражает его также сильно, как и сам Ноэль. Что же касается актёра, которого он видит в роли самого себя, то Лиам надеется, что её исполнит его близкий друг валлийский актёр и музыкант Рис Иванс.

Как заявил Лиам, он бы не хотел бы выглядить сексуальным в байопике, поэтому таких актёров как Том Харди, он точно не станет рассматривать, а вот Рис Иванс совершенно другое дело.

Отметим, что байопик о группе Oasis находит только в стадии задумки, но в 2016 году на мировые экраны вышел документальный фильм под названием Supersonic, посвящённый истории легендарной группы Oasis: их стремительный взлёт, хаотичные времена на самой вершине Олимпа и эпическое падение. Кинолента была названа Фильмом года по версии музыкального журнала NME.

Напомним, что конфликт между братьями-музыкантами Лиамом и Ноэлем длится уже на протяжении 8 лет, с августа 2009 года.