9 апреля гитарист и вокалист Fleetwood Mac Линдси Бакингем объявил о своём уходе из группы. Информацию о том, что один из самых давних членов коллектива не будет принимать участие в их осеннем туре, официально подтвердили оставшиеся музыканты.

Причину ухода ни одна из сторон не объяснила. Тем не менее, Fleetwood Mac поменяли фото профиля на Facebook на картинку с пингвином, хотя фотографии с ушедшим музыкантом на странице остались. В тот же день группа объявила, что заменят Бакингема сразу два музыканта: гитарист группы Tom Petty and The Heartbreakers Майк Кэмпбелл и создатель Crowded House вокалист, гитарист и клавишник Нил Финн.

В 1974 году Мик Флитвуд пригласил Линдси Бакингема и Стиви Никс в свою группу Fleetwood Mac. По мнению музыкальных критиков, именно благодаря появлению Линдси коллектив достиг успеха. Линдси Бакингем стал соавтором большинства хитов группы. Журнал Rolling Stone включил Бакингема в список 100 лучших гитаристов мира. Параллельно с работой во Fleetwood Mac он выпускал и сольные альбомы.