Linkin Park выпустили лирик-видео на песню Invisible


Linkin Park выпустили лирик-видео на песню Invisible. Трогательный ролик о бесконечной дороге и молодости – еще одно превью для грядущего альбома.


Пока все ругают Linkin Park за попсовые синглы, записанные при участии рэперов Stormzy и Pusha T, а также певицы Kiiara, музыканты не сидят сложа руки. В преддверии выхода нового альбома, который получил название One More Light, Шинода и компания выпустили лирик-видео для трека Invisible.

Видео на печальную, но жизнеутверждающую песню появилось на канале группы в Youtube 10 мая, и уже собрало более 150 тысяч просмотров.

Напомним, что седьмая студийная пластинка Linkin Park под названием One More Night, по официальным данным, выйдет 19 мая. Альбом будет состоять из десяти треков, в которых, по словам музыкантов, не будет экстрим-вокала и тяжелых гитар, а общее звучание будет напоминать сингл Heavy. Так что, пока Linkin Park объявляют о совместных выступлениях со Snoop Dogg, фанатам Meteora придется подождать прежнего ню-металического звучания еще как минимум пару лет.

Комментарии