Linkin Park выпустили клип на песню One More Light


Linkin Park выпустили клип на песню One More Light с последнего одноименного альбома. Музыканты также анонсировали концерт памяти покойного вокалиста Честера Беннингтона в Лос-Анджелесе.


Майк Шинода рассказал о том, как поменялось восприятие композиции у остальных участников группы после гибели Беннингтона:

One More Light была написана для того, чтобы те люди, которые потеряли своих близких, могли почувствовать немного любви. Теперь же мы не отдаем, а получаем ее. Во время памятных мероприятий, посредством картин, фотографий и видео поклонники со всего мира использовали эту песню для того, чтобы подарить нам любовь и поддержку в память о нашем дорогом друге Честере. Мы очень благодарны им и не можем дождаться момента, когда вновь их увидим.

Встреча с поклонниками произойдет в ходе трибьюта Честеру Беннингтону, который пройдет 26 октября в Hollywood Bowl в Лос-Анджелесе. Это будет первое совместное выступление участников Linkin Park после смерти вокалиста. В концерте примут участие специальные гости, имена которых пока не разглашаются, а средства от продаж билетов будут направлены в фонд One More Light, открытый в рамках Music For Relief.

Честер Беннингтон был найден мертвым в своем доме в Калифорнии 20 июля.

Комментарии