Группа Love and Death, возглавляемая гитаристом Korn Брайаном «Хэдом» Уэлчем, выпустила новую песню Lo Lamento. Вместе с Уэлчем в работе над композицией приняли участие Джейсен Рауч из Breaking Benjamin в качестве продюсера, Дж. Р. Барейс из Islander и Love and Death непосредственно, Дэн Джонсон из Red. Вокальную партию исполнили Уэлч совместно с Барейсом.

Как отметил Уэлч:

Идею Lo Lamento придумали продюсер Джэйсен Рауч и писатель Марк Хоулман во время работы над нашим последним альбомом Between Here And Lost. Ее припев изначально планировали использовать для I W8 4 U, но он звучал слишком мелодично для этой тяжелой песни. Для меня текст Lo Lamento рисует картину неверности, картину того, как некогда идеальные отношения теперь лежат в руинах.

Тем, кто приобрел новую книгу Уэлча With My Eyes Wide Open: Miracles And Mistakes On My Way Back To Korn через его официальный сайт, давали ссылку на бесплатное скачивание Lo Lamento. Книга представляет взгляд музыканта на жесткие, поучительные восемь лет, которые он провел в качестве отца-одиночки, после ухода из Korn, вплоть до его непростого решения вернуться в 2013 году.