В последнее время к Мэрилину Мэнсону приковано много внимания. Уже несколько месяцев общественность обсуждает разные происшествия в группе: осенью на концерте в Нью-Йорке Мэнсон сломал ногу; затем Твигги Рамиреса обвинили в изнасиловании и он покинул группу; были и проблемы с другими участниками группы, а также множество всяких обвинений. Этот год у музыканта тоже не задался: 15 февраля в Нью-Йорке ему пришлось прервать концерт и покинуть сцену из-за нервного срыва.

И вот на волне обсуждения, здоров ли певец психически, Шарлин Йи, американская актриса филиппино-корейского происхождения, поделилась своей историей о расизме и домогательствах Мэнсона. В своем аккаунте в Twitter актриса рассказала, как Мэнсон пришел на съёмки медицинского сериала Доктор Хаус, спрашивал женщин на площадке об определенных позах в сексе и назвал саму Йи «китайцем»:

Ой, даже не начинайте про Мэрилина Мэнсона. Да, это случилось давно - на последнем сезоне Хауса он пришёл на съёмки, так как был огромным фанатом шоу, и он приставал почти к каждой женщине.