Марк Мортон, гитарист американской группы Lamb of God, сообщил в своем твиттер-аккаунте о выходе совместного с Честером Беннингтоном, вокалистом Linkin Park, ранее не изданного проекта. Дата релиза пока неизвестна.

Пользователь под ником jimofeymozgov спросил у Мортона, как продвигается работа над совместным с Беннингтоном проектом и смогут ли фанаты услышать его. Мортон ответил:

Мы вместе с Честером создали супер крутую музыку, которая очень вдохновила нас. И вы услышите ее!

Информация о сотрудничестве Марка Мортона и Честера Беннингтона появилась в апреле 2017 года. Тогда Мортон выложил в соцсети совместную с Беннингтоном фотографию, а издание The PRP сообщало, что последний даже опубликовал в Instagram Stories 11 апреля 2017 видео из студии, где музыканты работали над совместным треком, и часть текста песни. К работе над проектом был привлечен и Джош Уилбур, продюсер Lamb of God.

Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством 20 июля 2017 года, повесившись в собственном доме. Вскрытие показало, что в момент смерти в его организме были алкоголь и экстази. Музыкант скончался в возрасте 41 года.