Джаред Лето, бессменный лидер команды, несколько дней назад решил отправиться в масштабное путешествие по Америке в поддержку нового альбома группы America. По признанию музыканта на вечернем шоу Джимми Фэллона, нет способа лучше праздновать выход альбома, чем ездить по стране и расспрашивать людей об их жизни.

Новая жизнь Лето в качестве автостопщика имела хороший старт: первым водителем, который встретился на пути музыканта, стал американский хип-хоп исполнитель A$AP Rocky, отличившийся нетипично сдержанной атмосферой в своем старом минивэне. 30 Seconds To Mars и A$AP Rocky записали совместный трек One Track Mind, который также появится в новом релизе.

Продвигать альбом America Джаред Лето отправился в одиночку. Примечательно, что от участия в новом туре отказался гитарист группы Томо Милишевич, сославшись на личные обстоятельства. Его заменяет сессионный гитарист Стиви Аелло, появившийся в неофициальном составе группы еще в прошлом туре.

Релиз пластинки намечен на 6 апреля. Напомним, что последний альбом 30 Seconds To Mars – Love, Lust, Faith and Dreams – был выпущен в 2013 году.

Источники