Самой известной совместной работой Мика Джаггера и Карли Саймон является ее песня You’re So Vain с бэк-вокалом фронтмена Rolling Stones. Выяснилось, что музыканты работали вместе не единожды. В 1972 году Мик и Карли записали, но так и не выпустили дуэтную песню. Раритет обнаружился на кассете, принадлежащей коллекционеру наследия Rolling Stones Мэтту Ли.

Песня, название которой, вероятно, Fragile, — лирическая баллада с основным вокалистом-Джаггером. Об этой композиции в интервью журналу Rolling Stone в 2016 году упомянула Карли Саймон и даже пропела строчку  Funny, funny, funny, funny, funny, How love can make you cry, что соответствует тексту песни, обнаруженной на кассете Ли, за исключением того, что Саймон и Джаггер поют не cry, а change.

Слова песни могут показаться знакомыми поскольку небольшой ее отрывок можно услышать в документальном фильме 1972 года Cocksucker Blues об американском туре группы в поддержку альбома Exile on Main Street.

На данный момент остается неизвестным, станет ли запись Fragile доступной поклонникам, или же Мэтт Ли предпочтет сохранить ее как жемчужину частной коллекции.