Ministry представили клип на песню Victims Of A Clown


Пионеры индастриал-метала Ministry продолжают радовать поклонников клипами на треки с альбома AmeriKKKant, вышедшего 9 марта 2018 года.


Видео на песню Victims Of A Clown – это непрекращающееся галлюциногенное путешествие сквозь картинки жутких клоунов из передвижного цирка и людей в противогазах, искаженное, словно ночной кошмар.

Режиссерами и продюсерами клипа выступили Крис и Стив Рот из The Other House Productions – та же команда, что работала над сюрреалистическим и провокационным клипом на песню Twilight Zone.

Как сказал Крис Рот:

При создании видео Victims Of A Clown мы стремились отойти стилистически от Twilight Zone. Это видео гораздо более грязное и крутое.

Клип был снят в конце прошлого года с использованием всего лишь нескольких ручных камер при быстро мерцающем освещении, которое ограничило цветовую палитру видео тремя цветами – черным, красным и белым.

Вот что сказал о работе Стив Рот:

Конечный результат – очень мощный, наполненный чистой энергией и силой клип.

Не так давно Ministry отправились в североамериканское турне в поддержку своего нового релиза совместно с барабанщиком Дереком Абрамсом (заменившим Джоуи Джордисона), а также с солистом Fear Factory Бертоном Си Беллом и DJ Swamp.

Комментарии