Официально о выходе альбома ранее не сообщалось, хотя в Интернете и ходили слухи о нем еще в прошлом месяце. На данный момент он доступен лишь для скачивания, а физические копии на CD и виниле выйдут 16 июня.

Информация о More Fast Songs About the Apocalypse была обнародована в весьма оригинальной форме. Альбом был анонсирован в шуточном пресс-релизе, подписанного именем Джон Миллер (по легенде Дональд Трамп использовал этот псевдоним для публицистических статей). В нем пародируется речь президента США, столь нелюбимого Моби.

Артист Моби, старый и грустный, выпускает второй альбом с the void pacific choir - судя по всему, MORE FAST SONGS ABOUT THE APOCALYPSE. Не могу сказать, что я рад этому, но он вышел. Они выпустили первый альбом в прошлом году перед тем, как мой босс, Дональд Трамп (который является реальной личностью, прямо как я), стал президентом Соединенных Штатов. Артист Моби был приглашен на инаугурацию (ВЕЛИКУЮ), но он не пришел. Их первый альбом был шумным, этот тоже. Только посмотрите на название, вы сами все поймете. Очевидно, что они ненавидят Америку и не верят, что ОНА СНОВА СТАНЕТ ВЕЛИКОЙ. Так что не слушайте этот альбом, и я тоже не буду, хотя они и раздают его бесплатно! Идиоты!

Апокалипсис? Что-то я не вижу лошадей. ПЕЧАЛЬНО.

Скачать More Fast Songs About the Apocalypse можно здесь.