В сборник войдут альбомы The World Is Yours, Aftershock и Bad Magic. На обложке бокс-сета можно увидеть рисунки Лемми, которые он сделал во время релизов этих пластинок.

Бокс-сет также будет включать в себя классическую фотографию Лемми Килмистера, Фила Кэмпбелла и Микки Ди, сделанную известным фотографом Пепом Бонетом.

Ожидается, что 16 декабря 2016 года также состоится релиз альбома Bad Magic на серебряной виниловой пластинке, которая выйдет ограниченным тиражом. Оригинальный лонгплей увидел свет в 2015 году.

Бывший гитарист Motorhead Фил Кэмпбелл сказал, что он собирается уйти в отставку после смерти Лемми Килмистера. Он отметил, что прошли месяцы, прежде чем он оправился от шока после такой утраты, хотя лидер Motorhead в течение многого времени был тяжело болен.

В первые три месяца после смерти Лемми я находился в состоянии шока, а потом всё стало только хуже. Я понял, что мне его по-настоящему не хватает. Эту действительность очень сложно принять.

Я скучаю не только по тому, как мы вместе играли на сцене. Я скучаю по временам, когда я мог просто позвонить Лемми. Он был очень весёлый и умный парень. Я проводил с ним больше времени, чем с семьёй.

Источники