Мэттью Беллами, фронтмен Muse, намекнул в Twitter, что свой следующий тур группа может посвятить старым, раритетным трекам. При этом выступления состоятся в клубах, а не на привычных для команды стадионных площадках.

Второго июля Muse выступили на Джазовом фестивале в Монтрё в Швейцарии, где они исполнили несколько раритетных треков, в числе которых The Groove, Agitated и Fury. После шоу одна из поклонниц группы написала в Twitter, что была очень расстроена сет-листом. Беллами извинился перед ней и спросил, как он может исправить ситуацию. В качестве варианта он предложил тур по заявкам. Фронтмен группы опубликовал серию твитов по этой теме:

Вслед за заявлениями Беллами группа фанатов опубликовала петицию, которая призвана сделать этот тур реальным:

2 июля 2016 года Muse выступали на Джазовом фестивале в Монтрё в Швейцарии и получили много откликов от фанатов, которых там не было.
Почему? Потому что они сыграли много старых, редких песен, которые фанаты надеялись услышать во время Drones World Tour.

Мэтт Беллами ответил на несколько твитов после шоу, где писал о возможности тура раритетных треков или тура по заявкам, как он это назвал.

Это вызвало множество положительных откликов от фанатского сообщества, и каждый будет счастлив стать частью этого.

Ранее, 24 июня, Muse выступали в качестве хедлайнеров на фестивале Гластонбери, где также исполнили несколько старых песен.