2006 Coachella Music Festival - Day 1

Легенда ‘Chic’ обсуждает планы ‘Daft Punk‘ в новом блоге

Найл Роджерс, принимавший участие в записи ‘Get Lucky’, заявил, что второй сингл ‘Daft Punk’ с альбома ‘Random Access Memories’ будет издан в августе текущего года.

Звезда ‘Chic’ в своем блоге опроверг информацию, что ‘Daft Punk’ присоединятся к его августовскому шоу в Нью-Йорке, но проговорился, что примерно в это время группа представит новый сингл.

‘Там буду я, моя группа ‘CHIC’ и несколько самых горячих сюрпризов планеты на сегодня… И это произойдет примерно тогда, когда выйдет новый сингл ‘Daft Punk’ (я просто говорю)’, — написал Найл в своем блоге.

‘Daft Punk’ неоднократно отрицали, что планируют выступать с ‘Random Access Memories’ вживую, но слухи не хотят умирать.

В июне этого года Томас Бангальте и Ги Мануэль де Омем-Кристо были замечены снимающими видео в Нью-Йорке, но никто не знает, что это были за съемки.

‘Daft Punk’ были исключительно заняты в 2013. Они не только выпустили самый продаваемый альбом года, но также вклинились в индустрию контрацептивов с линейкой презервативов ‘Get Lucky’, которая появится в магазинах в конце этого года.

[soundcloud url=»http://api.soundcloud.com/tracks/67147363″ params=»color=000000&auto_play=false&show_artwork=true» width=» 100%» height=»166″ iframe=»true» /]