Все участники краудфандинг-акции в поддержку альбома Эксцесс смогут услышать новый альбом группы Алиса 18 сентября. Альбом будет доступен с 18 по 23 сентября для тех, кто приобрёл одну из акций, либо сделал добровольный взнос без награды на портале Планета, где была организована кампания.

Далее запись будет официально опубликована в Интернете, включая социальную сеть Вконтакте. Опубликовать запись в Интернете организаторы краудфандинг-акции обещают не позднее 7 октября, а также они планируют выпустить новый альбом Алисы на компакт-дисках. После этого начнётся выдача лотов. Официальная дата релиза альбома Эксцесс – 23 сентября.

А первого сентября состоялась премьера двух песен из предстоящего альбома Эксцесс: Дайте каплю огня и Рок-н-ролл жесток. Доступ к песням получили акционеры, купившие лот Цифровой Интерактивный Сингл, и они могут загрузить эту версию в iTunes.

Концертная презентация диска в Москве пройдёт 11 ноября в клубе Space Moscow, а в Санкт-Петербурге – 19 ноября в ДС Юбилейный.

Источник фото: Сайт группы Алиса