Фрэнки рассказал, что в альбом войдут новые песни, недавно записанный материал и записано это будет на Frontiers Records. Так же он поделился своими мыслями насчет выхода нового релиза.

Это то, что я делаю, и я люблю этим заниматься. Я действительно подхожу к этому со всей серьезностью. Когда дело касается записи альбома, я не думаю ни о чем, кроме музыки и поклонников, и это то, что движет мною. Что насчет поклонников - они для меня почти целый мир. Многие музыканты могут со мной не согласиться, но без фанатов мы не могли бы делать то, что мы делаем. И я бесконечно благодарен за три десятилетия, которые провел с Quiet Riot.

В октябре прошлого года Quiet Riot объявили, что Шонн Николс станет их новым вокалистом. Его предшественник — Джизи Перл — оставил коллектив в конце 2016 года, чтобы сосредоточиться на своей сольной карьере.

В 2010 году, спустя три года после смерти вокалиста Кевина Даброу, Фрэнки Банали, совместно с басистом Чаком Райтом и гитаристом Алексом Гросси, возродили Quiet Riot. Группа сменила двух вокалистов, Марка Хаффа и Скотта Вокаун, прежде чем остановиться на Джизи Перл в 2013 году.