Группа выйдет в эфир VKLive в необычном формате. Группа будет вести трансляцию из необычного места. Из какого — мы узнаем только во время самой трансляции. Также группа ответит на вопросы, которые можно задать на странице группы ВКонтакте, и музыканты ответят на самые интересные.

Тур Выживут только влюблённые охватил всю Россию и несколько других стран. Заключительные концерты тура прошли в Ледовых дворцах Москвы и Санкт-Петербурга.

Друзья! Группа «Ночные Снайперы» подведёт итоги уходящего года и международного тура «выживут только влюблённые» совместно с партнёрами: компанией МегаФон и социальной сетью ВКонтакте. 6 декабря в 21:00 группа выйдет в эфир #VKLive в необычном формате. Онлайн трансляция будет осуществляться силами высокоскоростного интернета от компании МегаФон. Cерия экспериментов продолжается: благодаря высокому качеству связи вы увидите концерт группы из неожиданной локации и на высокой скорости. Задавайте ваши вопросы и смотрите трансляцию, «Ночные Снайперы» ответят на самые интересные из них. #арбенина #снайперы #выживуттольковлюбленные #втв-тур2016 #мегафон

Видео опубликовано НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ official page (@thenightsnipers)