Сикс прокомментировал статью, опубликованную на MediaMass. На сайте была опубликована фантастическая история, из которой можно было узнать, что группа вернулась в студию звукозаписи и работает над новым лонгплеем, который должен получиться в духе классических Motley Crue. Автор статьи также утверждал, что записано уже порядка восьми песен и что в конце 2018 года музыканты отправятся в мировое турне.

Новость подхватили несколько изданий и радиостанций. Ранее Сикс написал сообщение на своей страничке в Facebook, чтобы прояснить ситуацию:

Недавно была опубликована статья, которую моментально подхватила пресса… Motley Crue не воссоединяются. Я бы хотел, чтобы СМИ вызывали больше доверия и не публиковали чушь, играя на чувствах поклонников… Они делают все, чтобы кто-то кликнул на их веб-сайт, и они могли продать больше рекламы. Это печально. Пресса должна рассказывать о новостях, а не собирать сплетни и распространять их…

Никки Сикс официально заявил в ноябре прошлого года, что нет никакой надежды на то, что Motley Crue когда-либо запишут новую пластинку. Заключительное турне группы состоялось в 2015 году, и ознаменовало собой конец истории Motley Crue. Последний студийный альбом Saint Of Los Angeles увидел свет в 2008 году.