Галлахер решил избавиться от электрогитар и другого оборудования, которое использовалось во время студийной записи и туров Oasis, а также от нескольких инструментов, на которых играл во время сольной карьеры.

Выставлена на продажу в том числе и гитара Orange Custom Shop NG140, созданная специально для него «гитарных дел мастером» Эдрианом Эмсли. Другим интересным товаром является инструмент с напечатанным на нем сетлистом, разработанным Oasis на репетициях перед последним неофициальным концертом.

В своем заявлении Галлахер пишет:

Когда играешь так долго, как я, накапливается огромное количество оборудования. Оно не приносит никому пользы, если просто собирает пыль. У всех инструментов прекрасная история, но они до сих пор в хорошем состоянии, и на них можно играть. Я был бы рад, если бы они перешли в руки к тому, кто найдет им применение.

Вчера Ноэль Галлахер анонсировал выход своего третьего альбома Who Build The Moon?, релиз которого намечен на 24 ноября этого года. По заверению композитора и продюсера лонгплея, новый материал может многих удивить.

Noel-Gallaghers-High-Flying-Birds-chasing-yesterday
Тип релиза:   /   261 Дата релиза: Жанры:
Noel Gallagher’s High Flying Birds

Chasing Yesterday (2015)

  1. Riverman
  2. In the Heat of the Moment
  3. The Girl with X-Ray Eyes
  4. Lock All the Doors
  5. The Dying of the Light
  6. The Right Stuff
  7. While the Song Remains the Same
  8. The Mexican
  9. You Know We Can't Go Back
  10. Ballad of the Mighty I
Cлушать Chasing Yesterday  (Яндекс.Музыка)