Oasis выпустили лирик-видео на песню Talk Tonight


Британская группа Oasis выпустила лирик-видео на песню Talk Tonight с альбома The Masterplan 1998 года. Список композиций, вошедших тогда в альбом, выбирали сами поклонники группы, а песню Talk Tonight признали одной из лучших в творчестве Oasis.


С момента распада группы ходило много слухов о скором воссоединении Oasis, которого так и не произошло. Не так давно Лиам Галлахер в интервью для Radio X признался, что вернулся бы в Oasis и не занимался сольной карьерой, будь у него такая возможность:

Да, я предпочел бы вернуться. Точнее я предпочел бы выступать с Oasis. Мне нравится быть в команде. Но этого не произойдет, поэтому мы не можем сидеть сложа руки. Вряд ли я соберусь устраиваться на работу. В общем, я всегда был не против вернуться, но сейчас у меня есть своя группа, хорошая группа, и мое имя делает нам чести, что, в общем-то, меня устраивает.

Лиам Галлахер

Oasis распались в 2009 году после многочисленных конфликтов братьев Галлахеров. Дальнейшая карьера музыкантов складывалась независимо друг от друга. Стоит добавить, что релизы следующих  альбомов Лиама и Ноэла отделяет всего один месяц, что может привести к нешуточной конкуренции братьев за место в британских чартах.

Комментарии