Obituary выпустили клип на песню Brave


Фанаты могут ликовать: ветераны жанра death metal группа Obituary выпустила клип на песню Brave, а также анонсировала весенний тур по европейским городам.


Новое видео снято на заглавный трек одноименного десятого студийного альбома. В клипе показан один день из жизни музыкантов, их репетиция и развлечения на заднем дворе их домашней студии в Тампе, Флорида.

Однако на этом хорошие новости не заканчиваются. Группа объявила о туре, который начнется 3 марта 2018 года в городе Кёльн в Германии и завершится 1 апреля в Шийнделе в Голландии на фестивале Paaspop.
Obituary прокомментировали предстоящий тур:

Мы очень рады вновь оказаться в туре по Европе. Последние несколько лет у нас была отличная возможность выступать с группами Carcass, Cannibal Corpse и Kreator, но настало время вернуться с полноценным туром. Пятьдесят минут выступления - недостаточно, чтобы затронуть все наши альбомы, выпущенные за последние три десятка лет. В свою очередь наши фанаты ожидают и достойны большего. И это именно то, что они получат в течение нашего тура.

Также музыканты добавили:

Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем привезти весь наш материал и отыграть большие концерты в Европе. Мы исполним много песен с альбомов Obituary и Inked In Blood, а также все песни, которые уже успели стать классикой и которые так хотят услышать наши фанаты.

Напомним, что альбом Obituary был выпущен 17 марта 2017 года.

Комментарии