Of Mice & Men выпустили клип на песню Back To Me


Группа Of Mice And Men представила клип на новый сингл Back to Me, премьера которого состоялась совсем недавно на Daniel P Carter’s BBC Radio 1 Rock Show. Back to Me станет вторым синглом группы, записанным с басистом Аароном Поли в качестве вокалиста.


Новый фронтмен Of Mice And Men Аарон Поли о новом сингле высказался так:

Я думаю, во многом это песня рассказывает о том огне и той страсти, что находятся внутри нас и заставляют двигаться дальше.
Сейчас я думаю о том, что происходило с нами, со мной, когда мы записывали эту песню, и понимаю, что это помогло нам найти путь обратно к самим себе.

Поли также рассказал, что значил уход Остина Карлайла для коллектива:

Для поклонников это, возможно, лишь небольшое изменение на страничке в Википедии в хронологии участников группы, но для нас это стало настоящим потрясением. Многие подобные события переворачивают тебя или отнимают у тебя какую-то твою часть, по крайней мере, легче так думать. Но если у тебя есть страсть к искусству, музыке или даже просто видео играм, в общем, к чему-то, что ты очень любишь и над чем работаешь, то это поможет тебе вернуть себя прежнего.

Аарон Поли

Фронтмен и создатель группы Of Mice & Men Остин Карлайл покинул коллектив в декабре 2016 года в связи с серьезными проблемами со здоровьем. Of Mice & Men, к счастью, не распались, но заменили Карлайла на Аарона Поли, выступавшего в группе до этого в качестве басиста.

Комментарии