История с жаждой Билла Уорда получить извинения от Оззи Осборна получила развитие. Напомним, вчера он сообщил, что готов вновь сотрудничать с Black Sabbath, если их лидер признает, что его поведение в адрес бывшего барабанщика было неправильным.

Не прошло и 36 часов, как сам Князь Тьмы высказался по этому поводу, написав ответ Уорду, который только усугубил конфликтную ситуацию. На своем официальном сайте он разместил следующее заявление:

Я не могу извиниться за свои комментарии или свое мнение по поводу тебя во время записи альбома 13 и тура. Если честно, ты ведь и сам знаешь, что облажался. Тони, Гизер и я считали, что ты не можешь играть двухчасовой сет с барабанным соло каждый вечер, поэтому мы приняли решение идти дальше. Учитывая состояние Тони, мы понимали, что время не на нашей стороне.

Затем Осборн попросил Уорда прекратить рассказы о “неподписаном контракте” и более не изображать из себя жертву, а быть честным с собой и своими поклонниками.

Заявление заканчивается словами:

Билл, мы прошли долгий путь вместе. Давай остановим все это сейчас, пока ситуация окончательно не вышла из-под контроля

Тем временем Black Sabbath продолжают говорить о записи нового альбома, однако последний концерт группы был отменен по необъяснимым причинам и превращен в сольное выступление Оззи Осборна.