Закк Уайлд заявил в интервью Kaaos TV, что как только Оззи Осборн завершит свою сольную карьеру туром No More Tours 2, он присоединится к Zakk Sabbath (группе-трибьюту Закка Black Sabbath) в качестве вокалиста:

Не думаю, что это прощальный тур. Скорее, он дописывает очередную главу жизни - сольную карьеру. Как и Sabbath - они свою дописали. Это прощание с сольной карьерой. Но как только закончится этот этап, Оззи продолжит работать с группой Zakk Sabbath в качестве основного вокалиста. Оз в некотором смысле знаком с материалом, поэтому несомненно ему будет легко переключиться.

Пока неясно, будет ли Осборн постоянным вокалистом и какие песни будет исполнять группа. Кроме того, сам музыкант пока комментария по этому поводу не давал.

Один из основателей группы Black Sabbath и «крёстный отец хэви-метала» прощался со сценой в 1992 году, когда отправился в мировое турне No More Tours. В 2018 году ситуация повторилась — сейчас Оззи колесит по миру с гастролями с ироничным названием No More Tours 2.

Источники