Гитарист Panic! At the Disco Кенни Харрис был уволен с пометкой по причине личных проблем. Этому поспособствовал инцидент, произошедший с ним 20 сентября, когда одна из фанаток поделилась в Twitter историей о выпрашивании музыкантом ее фото. Эшли на тот момент было 16 лет, и за присланные изображения Харрис обещал уделить ей больше внимания на концерте.

Примерно через неделю мы с другом достали билеты на концерт Panic! At The Disco, который должен был пройти 8 июля, и мы должны были стоять в пятом ряду от сцены. Я написала сообщение Кенни и спросила его, может ли он бросить мне гитарный медиатор, так как наши места должны были быть так близко к сцене.

Он согласился, но при условии, что я отправлю ему свою "фотку" перед этим. Я была тупым 16-летним подростком, потому спросила его: «Какую именно фотку?», надеясь, что он просто хочет другое селфи (якобы получше), но нет.

Он отвечает: «удиви меня». Итак, я, 16-летняя тупица, решила поиграть и говорю ему: «Если я пришлю тебе фото сейчас, ты забудешь обо мне к тому времени, когда будет концерт в июле!».

На что он отвечает: «хорошо, если ты будешь продолжать их отправлять, я точно не забуду». Итак, я в конечном итоге согласилась потом прислать, но всегда отмахивалась, когда он спрашивал про фото. Я не собиралась ему отправлять. И никак иначе.

А он все просил фото, но, наконец, мне стало скучно. Я всегда оправдывалась перед ним, почему я ничего не отправляю, и эти оправдания не были правдоподобны. Но они не должны были быть.

В общем он прекратил общаться со мной, когда понял, что ничего не добьется

Эшли

После обнародования девушкой данного поста ей сообщили, что музыкант не впервые обратился к своим фанатам с подобной просьбой. Так, одна из ответивших отметила, что ей было только 13, когда она отправила свое селфи Кенни. После этого она тоже начала получать от него сообщения с просьбами выслать новые фото, но игнорировала его.

На данный момент Panic! At The Disco воздерживаются от комментариев и не сообщают, кто заменит Харриса, который играл в группе последние пять лет.