Papa Roach собирались в студии в начале года для записи нового альбома, и сейчас группа уже подготовила достаточно материала, чтобы запустить кампанию по предзаказу пластинки на сервисе PledgeMusic.

Как и в случае с большинством кампаний на PledgeMusic, для тех, кто заплатит за диск заранее, предусмотрен ряд стандартных бонусов вроде альбома в разных форматах и фанатской атрибутики, но Papa Roach решили пойти дальше. Группа решила поделиться частью своего быта, например, студийный холодильник, который повидал много на своем веку, можно получить за 500$. Если вы хотите добавить жилет Джекоби Шэддикса Lovers are Lunatics в свою коллекцию, вам придется выложить 750$. А та самая кукла, которая красуется на обложке Lovehatetragedy, обойдется в 2500$.

Вы можете также поиграть с парнями в их любимый зорб-футбол, если заплатите 1000$. А если вы состоятельный человек и думаете, куда инвестировать деньги, то можете приобрести студию в Сакраменто, где записывается группа, за 600 000$. За дополнительные 75 000$ группа выступит лично для вас с акустическим концертом.

Но если это все выглядит для вас дороговато, то предусмотрены и обычные бонусы вроде урока по Скайпу и занятий с Тобином Эсперансом и Джерри Хортоном, шанс посетить вечеринку перед выпуском альбома, на которой его можно будет послушать, получить подписанные барабаны и тарелки, специально записанные сообщения и звонки от группы по Скайпу.

После того, как вы сделаете предзаказ, вы также получите доступ к особым бонусам вроде обновлений нового альбома, эксклюзивных стримов новых песен, видео того, как группа записывает альбом в студии.