Из группы Paramore ушел оригинальный басист Джереми Дэвис. Музыкант был с коллективом с момента основания и принял участие в записи всех четырех студийных альбомов Paramore.

О причинах, почему Дэвис покинул группу не сообщается. Однако на своей страницы в Facebook коллектив поделился следующим постом:

Последние несколько лет мы прожили некоторые удивительные моменты будучи.. просто людьми, друзьями, группой. Времена нашего одноименного альбома, как мы и предполагали, стали важной эрой для нас, в конечном итоге, мы должны были оттолкнуться от него. Чтобы двигаться вперед, через рост, боль и перемены.. и так случается, что перемены не всегда оправдывают ожидания. Мы писали и переписывали этот пост бесчисленное количество раз, и, к сожалению, не смогли найти подходящих и правильных слов.. Отныне Джереми не будет играть с нами в группе. Если быть честными, то это действительно очень болезненно для нас. После того, как мы взяли время подумать, как нам быть дальше, мы пришли к выводу, что мы верим, что Paramore могут и должны продолжить свое существование.

Свой последний одноименный лонгплей Paramore записали в 2013 году, альбом получил статус золотого в Австралии и в Великобритании.