Во время своего последнего тура по Северной Америке группа Panic! At the Disco решила порадовать своих фанатов как на сцене, так и вне ее. Но никто не предполагал, к каким итогам приведет их инициатива.

Не так давно Брендон Ури, фронтмен группы, создал для своих фанатов специальный музей, посвященный творчеству P!ATD. Он носил название House of memories и состоял из важных и памятных для Panic! At the Disco вещей, собранных с момента основания коллектива. Вокалист и его близкий друг представили там свои личные коллекции. Каждую ночь тура любители рок-музыки могли посетить это место и увидеть фотографии, награды и реквизиты со съемок клипов.

Но все же некоторые фанаты решили сильнее приобщиться к творчеству любимого исполнителя. Зак Холл, человек, который и проводил House of memories, написал в Twitter месяц назад о том, что кто-то из посетителей украл бесценный полароид. В дальнейшем его вернули, но Холл был сильно возмущен подобным фактом и призвал фанатов быть более воспитанными.

На этом кражи не закончились. До окончания тура самыми крупными потерями для музея оказались победный боксерский халат Брендона из клипа Victorious и одна из наград Panic! At the Disco. В отличие от украденного фото, эти вещи не были возвращены.

Зак Холл прокомментировал ситуацию следующим образом:

Ребята, я хочу поделиться всем этим с вами, все, что я держал на протяжении многих лет, но вы делаете это очень сложным, когда ведете себя подобным образом.

Сам Брендон Ури пока воздерживается от публичной реакции на этот счет.