Panic! At the Disco выпустили клип на песню Say Amen


Panic! At the Disco выпустили клип на песню Say Amen (Saturday Night), а также представили трек (Fuck A) Silver Lining. Обе композиции войдут в новый альбом группы Pray For The Wicked, релиз которого намечен на 22 июня 2018 года.


По словам Брендона Ури, фронтмена Panic! At the Disco, альбом был записан под впечатлением от выступлений в бродвейском мюзикле Kinky Boots, где Ури исполнил главную роль.

После нескольких месяцев выступлений в Kinky Boots в Нью-Йорке, мне хотелось поскорее вернуться домой. Когда я вернулся в Лос-Анджелес, я был настолько возбужден, что попросил нескольких друзей прийти ко мне в студию и помочь описать все те невероятные события, которые мне пришлось пережить за последние пару лет.

Брендон Ури

Также музыкант признался, что работа над альбомом доставила ему невероятное удовольствие и результат этой работы — это своеобразное «спасибо» всем поклонникам группы.

Вдобавок ко всему Panic! At the Disco объявили большой североамериканский тур в поддержку лонгплея Pray For The Wicked. В тур группа отправится в начале июля в обновленном составе. После ухода Даллона Уикса в декабре прошлого года место бас-гитариса заняла Николь Роу.

Тип релиза:   /   2 309 Дата релиза: Место записи: Жанры: Лейблы:
Panic! At the Disco

Pray For The Wicked (2018)

  1. (Fuck A) Silver Lining
  2. Say Amen (Saturday Night)
  3. Hey Look Ma, I Made It
  4. High Hopes
  5. Roaring 20s
  6. Dancing’s Not A Crime
  7. One Of The Drunks
  8. The Overpass
  9. King Of The Clouds
  10. Old Fashioned
  11. Dying In LA
Cлушать Pray For The Wicked  (Яндекс.Музыка)  

Комментарии