Более пятидесяти лет назад Пол Маккартни подарил своим коллегам по группе в качестве рождественского подарка виниловый микстейп. Он состоит из сэмплов песен и скетчей совершенно разных музыкальных групп.

Сам Пол Маккартни в интервью журналу Rolling Stones рассказал следующее:

Пластинка называлась Unforgettable и начиналась с одноимённой песни джазового певца и пианиста Нэта Кинга Коула. На этой пластинки я выступил в качестве диктора. Это что-то сумасшедшее, не от мира сего, только для других битлов, что-то забавное, что мы могли бы поставить на проигрыватель поздним вечером. Запись этой пластинки больше походила на радио шоу. Я представлял и комментировал чужие треки, собранные для моих друзей.

По слухам был выпущен один оргинал и три копии, предназначенные Джону Леннону, Джорджу Харрисону и Ринго Старру. Однако кто-то сумел обнародовать 18-минутный отрывок с одного из них, разместив его на YouTube. Фрагмент включает в себя песни The Rolling Stones, The Beach Boys, Martha and the Vandellas, and Elvis Presley. Кроме того на протяжении всей записи Пол Маккартни играет роль радио диджея.