Rock & Brews, сеть ресторанов, соучредителями которой являются лидеры KISS, Пол Стэнли и Джин Симмонс, будет праздновать День ветеранов 11 ноября, предлагая ветеранам и действующим военнослужащим бесплатный сэндвич со свининой, а также гарнир на выбор (картофель фри, салат «Картофельный дом», паста-салат или салат из капусты) в течение дня во всех своих ресторанах на территории Соединенных Штатов.

Майкл Зислис, генеральный директор и соучредитель Rock & Brews, заявил:

Как гордым американцам, нам важно поприветствовать мужчин и женщин, которые защищают нашу страну и нас! 11 ноября – это день, который посвящен нашим ветеранам, действующим военным и срочникам. В Rock & Brews мы надеемся, что они придут с друзьями и семьей, чтобы дать нам шанс сказать «спасибо».

Rock & Brews — ресторан развлекательный. Концепция (единственная в своем роде) предназначена для поражения людей всех возрастов качеством еды, комфортом, широким выбором разливного пива и гудящей атмосферой, которая напоминает дружелюбное музыкальное событие на семейном уровне. Основанный Симмонсом и Стэнли вместе с партнерами (ресторатором Михаил Зислисом и мастодонтами концерт-промоушена Дэйвом и Дэллом Фурано), первый Rock & Brews открылся рядом с LAX на пляже сообщества Эль-Сегундо, штат Калифорния в апреле 2012 года.

Ресторан устанавливает партнерские отношения с местными организациями ветеранов по всей стране, чтобы поддерживать ветеранов и военнослужащих в их общинах в течение года. На сегодняшний день, на рынках Rock & Brews было пожертвовано более $100000 для местных ветеранов.


Еще больше новостей о Kiss:
Kiss оказались самой титулованной группой США
Джин Симмонс: «Новому альбому KISS быть»
Джин Симмонс, Джонни Депп и Гилби Кларк на одной сцене
Пол Стенли не считает необходимым записывать новый альбом
Джин Симмонс выступил в защиту «жадных» лейблов
Kiss написали песню для мультфильма про Скуби-Ду
Слэш: «Пол Стэнли просто послал меня к черту»
Джин Симмонс извиняется за заявления о суицидниках