Кажется, история с Филом Раддом подойдет к своему логическому завершению еще не скоро. Барабанщик AC/DC, у которого в последнее время проблем и так хватает, вновь оказался в центре конфликта с полицией в Новой Зеландии.
На этот раз он нарушил условия залога, благодаря которому он в данный момент не находится в тюремном заключении по обвинению в покушении на убийство и употреблении наркотиков. Свидетель рассказал, что он был вовлечен в ссору с “здоровяком”, которого считают бывшим охранником музыканта. Их перепалка впоследствии привела к погоне на машинах. Полиция забрала его, но он в очередной раз избежал заключения. Радд предстал перед судом, где условия его залога были изменены в связи с данным инцидентом. Теперь он обязан избегать приема запрещенных наркотиков, после того, как государственный адвокат описал его психическое состояние как “неустойчивое”.
Крейг Так, адвокат, который защищал подсудимого в связи с последним событием, заявил:

Это была встреча с тем, с кем он (Радд) не должен был ассоциироваться — случайная встреча и случайный контакт

Полиция отказывается от комментариев. Детали дела разглашать запрещено. В следующий раз Радд появится в суде 10 февраля… если не попадет в новую передрягу раньше.